Понедельник, 17.12.2018, 17:30

Главная | Воспитательная работа с ОВЗ | Регистрация | Вход

С 2 по 4 мая в школе проходил конкурс-выставка поделок ко Дню Победы среди учащихся, подготовленный педагогами начальной школы. Учащиеся 1-х классов  представили творческие работы из различных материалов. Своими поделками дети выразили уважение и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны.

Участники конкурса проявили свои возможности не только в эмоционально-волевой сфере, но и в развитии познавательной активности, развитии общей и речевой моторики.

«  Декабрь 2018  »